Мои награды

Милые читатели моего блога! Я очень Вас всех люблю и ценю! И мне важен каждый коментарий моих друзей! Но сегодня я, к сожалению, пришла к такому непростому решению - НАГРАДЫ  БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ НЕ БУДУ. Вы уж простите меня пожалуйста.
Дело в том, что у меня катастрофически нет времени для поиска в сети блогов у которых меньше 50 сообщений.  Но, тем не менее, я всегда старалась зайти  в каждый из них (иногда с опозданием), и не просто написать коротенькое: "Молодец! Зайди за наградкой!", а и побродить по блогу и познакомиться с творчеством его хозяйки.   Тут недавно меня пригласили за наградкой, я пообещала зайти чуть позже. Сегодня захожу - а меня там уже совсем и не ждут. Поэтому и было принято такое решение.
А те наградки, которые я уже успела получить - буду бережно хранить на этой страничке!
Огромное спасибо всем читателям моего блога и девочкам, подарившим мне такие замечательные знаки внимания!!!
От Юльки




6 комментариев:

  1. Привет, землячка.
    А я-то думаю - каким ветром занесло незнакомого мне лично человека на мой блог? Оказывается - есть такой челендж: заходить на непосещаемые блоги и подбадривать рукодельниц.
    Низкий поклон тебе, моя незнакомая подруга, от меня и моей кошки.
    Кстати, как сама? Где сейчас? Судя по твоему нику - тебе сейчас не просто.
    Удачи.
    Догоняй в Dear Jane.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо за добрые слова!
      Да, нашей семье сейчас непросто, но пока справляемся. Из Донецка выехали, живём "в приймах", очень хочется уже что-то своё,но, чтобы что-то купить, нужно что-то продать. А в Донецке жильё сейчас стоит 3 копейки. Купить что-то достойное в Украине пока не можем. Так что, пока как-то так.
      В Dear Jane догоняю, тороплюсь!

      Удалить
  2. А вы откдуда? Мы с Октябрьского. К счатью война нас из дома не выгнала. Живем в Кременчуге уже 30 лет.

    ОтветитьУдалить
  3. О! Октябрьский сейчас печаль печальная. Мы из довольно спокойного по нынешним временам района - со Щетинина. Мои родственники тоже жили на Октябрьском (на Колхозном) и тоже (к счастью) уже лет 25, как выехали в Ужгород.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет родственникам с Колхозного,1 :) А война-то и началась с Октябрьского. Тамошний люмпен заволал "Путин, введи". Получили по заслугам сами и всю страну наказали.
    Эх, такой город был... Киев и в подметки не годился.
    Помнишь - когда начинали шить DJ? Февраль 14-го. Самый ужас. Ничего не понятно. Что такое война? Куда она докатится? Шить это одеяло или сухари сушить?.. Теперь есть у меня такая робкая надежда, что дошьем одеяло и война закончится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, город жаль. А я шить одеялко начала только в ноябре 2015. И я тоже надеюсь, что дошью к концу войны.
      Лена, я тебе в Мой мир на майле написала со странички своего мужа Алексея К.

      Удалить